МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Над нами реет флаг России

 

над нами реет флаг россииСегодня 23 февраля, для гостей и жителей нашего поселка была проведена концертная программа " Над нами реет флаг России".

 

 

 

Сегодня вся страна поздравляет воинов защитников и чтит память героев прошлых лет. Мы вспомнили тех,кто сегодня в разных частях страны отдают свой воинский долг, солдаты-срочники и призванные по мобилизации СВО из Судоверфского с/п, а так же ветеранов которые участвовали в ВОВ, Афганистан, Чечня и многие другие горячие точки. Нам есть кем гордится, нам не стыдно оглянуться назад и можно уверенно смотреть в будущее! Всех мужчин пришла поздравить глава Судоверфского с/п Н.К.Смирнова.

Над нами реет флаг РоссииНад нами реет флаг РоссииНад нами реет флаг РоссииНад нами реет флаг России

На нашем празднике присутствовали солдаты-срочники и их командир воинской части деревни Андрейково, вся жизнь которых безраздельно связана со служением Отечеству и его защите. Старший лейтенант Р.С.Сулейманов так же поздравил всех мужчин с праздником. Для всех прозвучали песни в исполнении ВИА под руководством С.С.Арефьева. В конце праздничной программы прозвучала песня " Встанем", весь зал встал со слезами на глазах.

23fevraly9Над нами реет флаг РоссииНад нами реет флаг РоссииНад нами реет флаг России


Сегодня в зоне СВО решается судьба мира на земле. Мы уверены в победе, уверены в наших парнях, которые в труднейших условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаются опасности, и подчас смертельной, но наши солдаты сохраняют верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. Дорогие друзья, с праздником!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации