МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » интеллектуальная игра "Крым-это Россия"

интеллектуальная игра Интеллектуальная игра "Крым-это Россия"

16 марта в библиотеке совместно с руководителем волонтерского отряда Судоверфского сельского поселения Е. П. Дымской для детей и молодежи была проведена интеллектуальная игра "Крым-это Россия", посвященная воссоединению Крыма с Россией в рамках акции "Крымская весна".


Ребята познакомились с историческими местами Крыма, городами-героями Керчью и Севастополем, Генуэзской крепостью, с затейливым зданием «Ласточкино гнездо» и другими популярными экскурсиями Крыма. Мероприятие сопровождалась показом фотографий.

На выставке представлены: тома Большой Российской энциклопедии с интересными местами Крыма, фотографии, буклеты, брошюры и художественные произведения известных авторов о Крыме.

интеллектуальная игра интеллектуальная игра интеллектуальная игра интеллектуальная игра

Крым – отличное место для познавательного отдыха. Благодаря разнообразию природных красот и богатой истории, наличию множества достопримечательностей полуостров, словно специально предназначен для увлекательных путешествий и интересных экскурсий.
Дети с интересом приняли участие в мероприятии: активно отвечали на вопросы викторины.
Ребятам очень захотелось совершить путешествие в этот прекрасный уголок планеты, где ждут увлекательные экскурсии и знакомство с многочисленными достопримечательностями солнечного полуострова.
В добрый путь! В объятия дивной Природы, к тайнам тысячелетий и творениям человеческого Духа!

Амбросий С. В., заведующая сектором (библиотекой)

МУК "Судоверфский КДК"

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации