МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Судоверфские активисты в танцевальном лагере «PRO-движение»

танцевальный лагерь Про-движение

Судоверфские активисты в танцевальном лагере «PRO-движение»

  С 17 июня по 24 июня проходила смена в танцевальном лагере «Про-движение» (сан. «Черная речка»). Вика Холод, Настя Пушкина и Марьяна Лаврущенко - участницы танцевального коллектива «Энерджи», руководитель Барщевская Н.Л. «Судоверфского КДК» ездили на эту смену.

 

  Это профильный образовательный проект для творческой молодежи по направлению «Хореография» - «PRO-движение». Комплекс обучающих и образовательных мероприятий, направленных на получение новых знаний, умений и навыков. Проект является долгосрочным и комплексным. Одна из основных задач проекта — содействие созданию системы мастер-классов как для творческой молодежи, так и для руководителей творческих коллективов. Проект направлен на повышение профессионального уровня танцовщиков, а не на популяризацию какого-либо из направлений хореографии.

танцевальный лагерь Про-движениетанцевальнай лагерь Про-дижение

  Каждый день с 10.30 до 17.30 проходили мастер-классы (народный, классика, техника релиза, модерн, джаз, contemporary, уличный танец), лекции по наследию русской и мировой хореографии, работа над заданиями в танцевальных кампаниях;  с 20.00 до 21.30 – вечернее мероприятие, факультативы (сценическая речь, сценическое движение, растяжка, репертуар).

Из рассказа Насти Пушкиной: «Многие из нас впервые побывали в этом лагере, и не разу не пожалели, что попали в эту замечательную атмосферу.
Здесь каждый научился чему-то новому, чему-то, что никогда не умел или у него никак не получалось.

танцевальный лагерь Про-движение

  «PRO-движение» стал для нас лучшим летним отдыхом, какой можно пожелать. Ведь заниматься любимым делом и находиться среди людей, которых это дело объединяет, - просто бесценно! Эти впечатления и эмоции не передать словами – их можно прочувствовать, только побывав в этом невероятном месте!

Спасибо нашим любимым преподавателям за то, что не только прокачали нас в разных танцевальных направлениях, но и подарили невероятный заряд позитива, за их отзывчивость и крутую энергетику, за их такие важные слова и наставления!

Танцевальный проект «PRO-движение» навсегда останется в наших сердцах, ведь именно здесь мы узнали столько, сколько бы не узнали бы нигде, за такое короткое время!»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации