МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Клубные формирования

Клубные формирования, коллективы, кружки

 

Судоверфский ДК
Название коллектива

Возраст

График

Время Руководитель
Вокальная группа «Вдохновение» 50-70 лет Понедельник 16.30-18.00 Дарушина Наталья Николаевна
Среда 16.30-18.00
Вокал группа «Созвездие»
на частично платной основе
Младшая группа
6-12 лет
Среда 16.10-17.00 Панова Зоя Александровна
Пятница 16.10-17.00
Старшая
группа
от 12 и старше лет
Среда 17.10-19.00
Пятница 17.10-19.00
Творческая мастерская «Вяжем, лепим, мастерим»
на частично платной основе
Младшая группа
4-7 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье
14.30-15.30 (вязание)
14.00-15.00 (лепка)
15.00-17.00 (вязание)

 

Смирнова Ирина Михайловна

Старшая группа
8 лет и старше
Пятница
Суббота
Воскресенье

15.30-16.45

(вязание)

15.00-17.00

(вязание)

Танцевальный коллектив

«Серпантин»

на частично платной основе

Младшая

группа

3-4 года

Понед.

17.30-18.00

 

Киселева Анна Владимировна

Четверг 18.10-18.40

Средняя группа

5-7 лет

Вторник

17.30-18.10

Четверг 17.30-18.10
Старшая группа Понед. 16.30-17.30
Пятница 15.00-16.00

Детская интер-активная театр-студия пласти-ческой выра-зительности «Лукошко»

на частично платной основе

7-16 лет Вторник 15.00-16.20 Соколова Анна Игоревна
Четверг 15.00-16.20
Театр-студия «Аплодисменты» от 30 лет

Вторник

Четверг

13.00-14.30
Расписание меняется в зависимости от рабочего графика участников
Соколова Анна Игоревна
Танцевальный коллектив «ENERGY» НА на частично платной основе Средняя группа
12-17 лет
Понед. 15.30-17.00 Барщевская Надежда Леонидовна
Четверг 15.00-16.30

Старшая группа

18-45 лет

Среда 15.00-16.30
Пятница 15.00-16.30

ВИА

на частично платной основе

Подг. группа

10-12 лет

Понед, пятница 16.30-17.15

 

 

 

 

Арефьев Сергей Сергеевич

Мл. гр

10-16 лет

Понед, пятница 17.15-18.00

Средняя гр

16-35 лет

Понед, среда, пятница 18.00-19.00

Старш. гр

35 лет и старше

Понед, среда пятница 19.00-20.00
Театр студия «Вдохновение»

16-65 лет

Понед. 15.00-18.00

 

Задиранов Юрий Владимирович

Четверг 15.00-18.00

Изостудия

«Цветик-семицветик»

на частично платной основе

 

Младшая группа

5-6 лет

Вторник

Четверг

17.00-18.00

 

Солнцева Светлана Станиславовна

Старшая группа

8-17 лет

Вторник

Четверг

16.00-17.00

Студия раннего развития «Подсолнух»

на частично платной основе

Младшая группа

1,5-4 лет

Суббота 10.00-12.00

Бедринец Анна Викторовна

Литературный клуб «Мелодии уходящего века»

40-70 лет

Один раз в месяц

Шишмарева Капиталина Витальевна
Экологический клуб «Свирель»

 

12-14 лет

Один раз в месяц

Шишмарева Капиталина Витальевна
Клуб молодых семей «МамКомпания» 4-45 лет Один раз в месяц Дымская Евгения Павловна
Оздоровительная гимнастика «Движение -жизнь» на частично платной основе 45-70 лет Среда 18.00-19.00

 

Питерская Светлана Викторовна

Пятница 18.00-19.00
Клуб любителей песни «Не пара» 20-65 лет Один раз в месяц Разов Николай Федорович
Театр-студия Аплодисменты 18-70 вторник,четверг 13.00-14-30 Соколова Анна Игоревна

 

Клубные формирования 2019-20г. (д. Свингино)
Название коллектива

Возраст

График

Время

Руководитель

Любительское объединение

«Затейник»

7-18 лет

Один раз в месяц

(суббота 15.00)

Амбросий Светлана Викторовна
Вокальная группа «Рябинушка» 45-70 лет Вторник

16.00-16.45

16.55 -17.40

Серков Владислав Анатольевич
Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

Клуб любителей театра
«Свингиновские театралинки»
6-65 лет Пятница 14.30-15.15
15.15-16.00
Агафонова Людмила Георгиевна
Танцевальный коллектив 5-17 лет Суббота 14.00-15.00 Киселева Анна Владимировна
Любительское объединение «Юный художник» от 6 лет и старше Воскресе-нье 14.00-15.00 Балыкина Анжела Вячеславовна

 

Клубные формирования 2019-20г. (п. Юбилейный)
Название коллектива Возраст График Время Руководитель
Вокальная группа «Заряница» 65-70 лет Понедельник, четверг 10.00-12.00 Рыкова Юлия Михайловна
Клуб «Гармония» 55-80 лет Один раз в месяц Киселева Нина Анатольевна
Клуб «Оптимист» 55-80 лет Один раз в месяц Рыкова Юлия Михайловна
Клуб «Очумелые ручки» 7-14 лет Понедельник,
четверг
16.30-18.00 Копылова Галина Валентиновна
Изостудия «Улыбка» Младшая гр. 6-18 лет
Старшая гр. от 18 лет и старше
Пятница
Вторник
17.00-18.30
16.30-18.30
Артемьева Любовь Алексеевна

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации