Клубные формирования, коллективы, кружки
Судоверфский ДК | ||||
Название коллектива |
Возраст |
График |
Время | Руководитель |
Вокальная группа «Вдохновение» | 50-85 лет | Понедельник | 11.00-12.30 | Дарушина Наталья Николаевна |
Пятница | 11.00-12.30 | |||
Вокал группа «Созвездие» на частично платной основе |
Младшая группа 6-12 лет |
Вторник | 17.30-18.30 | Панова Зоя Александровна |
Четверг | 17.30-18.30 | |||
Старшая группа от 12-18 лет |
Вторник | 18.30-20.00 | ||
Четверг | 18.30-20.00 | |||
Творческая мастерская"Вяжем,лепим,мастерим" На частично платной основе | 8-60 | Пятница Суббота Воскресенье |
14.30-17.00 |
Смирнова Ирина Михайловна |
Танцевальный коллектив «Серпантин» на частично платной основе |
Младшая группа 5-6 лет |
Понед. |
18.00-18.40 |
Киселева Анна Владимировна |
Четверг | 18.00-18.40 | |||
Средняя группа 7-9лет |
Понедельник |
17.00-18.00 |
||
Четверг | 17.00-18.00 | |||
Детская интер-активная театр-студия пласти-ческой выра-зительности «Лукошко» на частично платной основе |
6-17 лет | Вторник | 15.00-16.00 | Соколова Анна Игоревна |
Четверг | 15.00-16.00 | |||
Театр-студия «Аплодисменты» | 20-80 лет |
Вторник Пятница |
11.00-13.00 Расписание меняется в зависимости от рабочего графика участников |
Соколова Анна Игоревна |
Танцевальный коллектив «Грация» НА на частично платной основе | Младшая группа 12-17 лет |
Понед. | 15.30-17.00 | Назимова Галина Владимировна |
Пятница | 15.30-17.00 | |||
Старшая группа от 18 лет |
Вторник | 18.30-20.00 | ||
Пятница | 18.30-20.00 | |||
ВИА на частично платной основе |
Подг. группа 10-12 лет |
Понед, пятница | 16.45-17.15 |
Арефьев Сергей Сергеевич |
Мл. гр 12-13 лет |
Понед, пятница | 16.00-16.35 | ||
Средняя гр 14-18 лет |
Понед, пятница | 18.15-19.00 | ||
Старш. гр 18-27 лет |
Понед, среда пятница |
17.25-18.15 17.00-18.00 17.25-18.15 |
||
Любительское объединение " В гостях у Марьи искусницы" ( сохранение народных традиций) | 6-8 лет | Четверг( два раза в месяц) | 10.45-11.25 | Соколова Анна Игоревна |
Изостудия «Цветик-семицветик» на частично платной основе
|
Младшая группа 5-6 лет |
Вторник Четверг |
16.00-17.00 14.50-15.30 |
Солнцева Светлана Станиславовна |
Старшая группа 8-17 лет |
Вторник Четверг |
17.10-18.00 | ||
Клуб по интересам, волонтерское движение"Точка самовыражения"(волонтеры культуры) |
14-20 лет |
Вторник | 16.00-17.00 |
Соколова Анна Игоревна,Дымская Евгения Павловна( руководители волонтерского движения Судоверфского с/п) |
Литературный клуб «Мелодии уходящего века» |
40-70 лет |
Четверг,один раз в месяц 14.00-16.00 |
Никитина Алена Николаевна | |
Любительское объединение, вокальная группа "Тур-Непс" |
От 20 лет и старше |
Пятница 15.00-16.00 |
Дарушина Наталья Николаевна | |
Клуб волонтеров " Инициатива"(волонтеры культуры) | 20-80 лет | Вторник, один раз в месяц 13.00-14.00 | Дымская Евгения Павловна, Соколова Анна Игоревна(руководители волонтерского движения Судоверфского с/п) | |
Оздоровительная гимнастика «Движение -жизнь» на частично платной основе | 40-70 лет | Вторник | 17.30-18.30 |
Питерская Светлана Викторовна |
Пятница | 17.30-18.30 | |||
Любительское объединение " Мы патриоты"( патриотическое воспитание) | 7-9лет | четверг,два раза в месяц. 10.05-10.45 | Питерская Светлана Викторовна |
Клубные формирования 2022-23г. (д. Свингино) | |||||
Название коллектива |
Возраст |
График |
Время |
Руководитель |
|
Любительское объединение «Затейник» |
8-12 лет |
Один раз в месяц (суббота 15.00) |
Амбросий Светлана Васильевна | ||
Вокальная группа «Рябинушка» | 45-70 лет | Среда |
15.00-16.30
|
Чесноков Юрий Иванович | |
Пятница |
15.00-16.30 |
||||
Клуб любителей театра «Свингиновские театралинки» |
7-73 лет |
Вторник Суббота |
15.00-16.30 16.00-17.30 |
Агафонова Людмила Георгиевна | |
Танцевальный коллектив" Конфети" | 8-13 лет | Суббота | 14.30-16.00 | Киселева Анна Владимировна | |
Клуб по интересам" Жизнелюбы" | 46-75 лет | 1 раз в месяц | 15.00-17.00 | Агафонова Людмила Георгиевна |
Клубные формирования 2022-23г. (п. Юбилейный) | ||||
Название коллектива | Возраст | График | Время | Руководитель |
Вокальная группа «Заряница» | 55-85 лет | Понедельник, четверг | 10.00-12.00 | Рыкова Юлия Михайловна |
Клуб «Гармония» | 50-85 лет | Один раз в месяц | Киселева Нина Анатольевна | |
Клуб «Оптимист» | 55-85 лет | Один раз в месяц | Рыкова Юлия Михайловна | |
Клуб «Очумелые ручки» | 10-14 лет | Понедельник, |
17.00-18.00 | Копылова Галина Валентиновна |
Изостудия «Улыбка»
|
12-75 | Пятница Суббота |
17.00-18.30 14.00-16.00 |
Артемьева Любовь Алексеевна
|