МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Коллектив КДК

 

Ланцева Евгения Павловна

И.О. директора:

Ланцева Евгения Павловна

Образование:  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, по специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Общий стаж работы: 11 лет

Контактный телефон: 8-980-654-53-52


Пантелеева Ирина Анатольевна

Заведующий отделом:

Пантелеева Ирина Анатольевна

Образование: Государствнное образовательное учреждение высшего образования Волго-Вятская академия государственной службы, по специальности: «Государственное и муниципальное управление»

Стаж работы в культуре: 5 лет

Контактный телефон: 8-910-822-22-95


Шишмарева Капиталина Витальевна

Заведующий отделом (библиотекой):

Шишмарева Капиталина Витальевна

Образование: Ярославское культпросвет училище, по специальности: «Библиотечное дело»

Стаж работы в культуре:  37 лет

Контактный телефон: 8-905-135-31-49

 

 

 

Копылова Галина Валентиновна

Заведующий отделом (п. Юбилейный):

Копылова Галина Валентиновна

Образование: Рыбинский лесхоз.техникум

Стаж работы в культуре: 16 лет

Контактный телефон: 25-51-91

 

Агафонова Людмила Георгиевна

Культорганизатор (д. Свингино)

Агафонова Людмила Георгиевна

Образование:

Стаж работы в культуре: 5 лет

Контактный телефон:8-910-964-03-36 

 

Задиранов Юрий Владимирович

Режиссер:

Задиранов Юрий Владимирович

Образование: Орловский филиал Московского Государственого Института культуры. Факультет: режиссура

Стаж работы в культуре: 28 лет

Питерская Светлана Викторовна

Художественный руководитель:

Питерская Светлана Викторовна

Образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, по специальности: «Физическое воспитание», «Педагогическая психология».

Стаж работы в культуре: 15 лет

Контактный телефон: 8-980-658-55-18

Амбросий Светлана Васильевна

Библиотекарь

Амбросий Светлана Васильевна

Образование: Ярославское училище культуры, по специальности: «Библиотечное дело»

Стаж работы в культуре: 28 лет

Контактный телефон: 8-906-525-80-02

Киселева Анна Владимировна

Руководитель клубного формирования:

Киселева Анна Владимировна

Образование: Ярославский государственный педагогический университет

Стаж работы в культуре: 1 год

Арефьев Сергей Сергеевич

Руководитель клубного формирования:

Арефьев Сергей Сергеевич

Образовани: Астраханское театральное училище, по специальности: «Руководитель Оркестра. Преподаватель»

Стаж работы в культуре: 30 лет

 Контактный телефон: 8-910-821-89-46

 

Панова Зоя Александровна

Руководитель клубного формирования:

Панова Зоя Александровна

Образование: Ростовское музыкально-педагогическое училище, по специальности: «Музыкальное воспитание»

Стаж работы в культуре: 30лет

Контактный телефон: 8- 910-819-24-65

 

Барщевская Надежда Леонидовна

 Балетмейстер, культорганизатор:

Барщевская Надежда Леонидовна

Образование: Ярославский государственный педагогический университет, специальность "Учитель английского языка". 

 ГОУ СПО ЯО «Ярославское училище культуры», хореография. 

Стаж работы в культуре: 11 лет.

Контактный телефон: 8-980-709-7772

 

Иванов Анатолий Сулейманович

Руководитель клубного формирования:

Иванов Анатолий Сулейманович

Образование: Кировское училище искусств, по специальности: «Руководитель народных инструментов»

Стаж работы в культуре: 20 лет

Контактный телефон: 8-903-638-40-41


 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации