МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт «Пусть всегда будет мама»

День матери

Праздник Мам в деревне Свингино

  26 ноября в ДК деревни Свингино состоялся праздничный концерт «Пусть всегда будет мама». Ведущие праздника были очаровательные активистки деревни: Кузнецова Настя, Кузнецова Анжела и Спиридонова Варя.

В мероприятии приняли участие вокальная группа «Рябинушки», дебютное выступление было у Крутова Даниила, он исполнил песню «Гномы-лилипуты», Спиридонова Варя радовала всех зрителей песнями «Куда уходит детство» и «Оранжевое солнце», Мусихина Аня растрогала зал нежной песней «Бабушка», Ян Филатов пел песню «Мама», эмоциональное выступление было у Кузнецовой Насти, она читала стихотворение «Ходит наша бабушка».

Вокальная группа РябинушкаДень материДК Свингино

Белякова Елена с сыном Владимиром и Хазова Анна с сыном Игорем принимали участие в конкурсной программе для мам «Любимые наши, мамочки».

Кузнецова НастяКрутов ДаниилМусихина Анна

 

Мамы и дети на сцене выполняли разные интересные задания, отвечали на вопросы, а в конце праздника, все участники мероприятия получили подарки.  Зрители праздничного концерта получили много ярких, положительных эмоций и добрых впечатлений.

Спиридонова Варя

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации