МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Артисты Судоверфи на сцене в/ч 18401 (с.Б. Андрейково)

Группа выступающихАртисты Судоверфи на сцене в/ч 18401 (с.Б. Андрейково)

  21 февраля по приглашению командира батальона Костищина Евгения Александровича художественная самодеятельность МУК «Судоверфский КДК» выступала на сцене в/ч 18401. Встречал у входа в клуб огромный пёс по кличке Джек. Он всех обошёл и только тогда позволил войти в помещение.

Быстрова Тамара и Воронников АлександрГитарист Ланцев ДмитрийСолист Максимов В.И.

 Самые добрые и светлые слова были адресованы войнам защитникам Отечества. На концерте прозвучали песни «Взмахни крылами Русь»  в исполнении Филатова Яна, «Молодые ребята» в исполнении Лобачёвой Алёны. Вся страна поздравляет защитников и чтит память героев прошлых лет. «От героев былых времён» исполнил песню подполковник запаса Максимов Василий Иванович. Аплодисменты не смолкали в зале. Кто-то в этот момент вспоминал свой родной дом, любимую.

Звучали песни «Любовь настала», «К единственному нежному», «Разговор с портретом», «Я не могу без тебя», «Я тебя буду долго ждать» в исполнении Лобачёвой Алёны. Кто-то вспомнил свою гитару. Ланцев Дмитрий исполнил на гитаре «Полонез Огинского».

Солист Филатов Ян.Солистка Алёна ЛобачёваСценка Свадьба в Малиновке

Миниатюру «Свадьба в Малиновке» показали Быстрова Тамара и Воронников Александр. Для ребят это был настоящий праздник. Концерт на сцене воинской части ещё долго будут помнить и зрители и выступающие. Мы ещё раз поздравляем всех защитников Отечества и желаем всем здоровья, и мирного неба.

 

Художественный руководитель
С.В.Питерская
МУК «Судоверфский КДК

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации