МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Концерт ВИА к 23 февраля в Судоверфском КДК

Арефьев С. и Ланцев Д.

Концерт ВИА в Судоверфском КДК

  23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля в четверг в Доме культуры п. Судоверфь прошел праздничный концерт, посвященный сильной половине человечества под названием «Сегодня праздник Ваш, мужчины!».

Множество ярких и уже полюбившихся песен прозвучало в исполнении ВИА под руководством Арефьва С.С.

Фомин А. и Арефьев С.Фомин А. и Кузьмина Е.Филатов Ян

Кузьмина Н.Арефьев С. и Ланцев Д.Зайцева О.

  Солисты, Лянгузова П., Филатов Я., Кузьмина Н., Липунов М., Зайцева О., Фомин А. Кузьмина Е. исполнили песни и патриотические, как и положено в такой праздник и, конечно же, про любовь. Зал был полон. После каждой исполненной песни долго не смолкали бурные аплодисменты. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины в лице Главы Судоверфского сельского поселения Смирновой Н.К. и ведущей концерта. Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Кузьмина Н. и Лаврущенко Н.Липунов М.Лянгузова П.

  Праздничная программа прошла торжественно и в тоже время с особой теплотой на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации