МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературный час «Дядя Стёпа» на Судоверфи

Выставка Всё начинается с детства.

Литературный час «Дядя Стёпа»

  27 марта прошёл литературный час «Дядя Стёпа» к 105-летию С.В. Михалкова в рамках Недели детской и юношеской книги в библиотеке МУК «Судоверфский КДК».  Дети познакомились с выставкой «Всё начинается с детства». Для детей был проведён обзор «А что у Вас?», громкие чтения стихов «Дядя Стёпа и другие книги». 

С большим интересом слушали стихи: «Трезор»,  «Считалочка»,  «Про мимозу», «А что у Вас?», «Прививка», «Дядя Стёпа». Проведена викторина « Книги мы читаем, на вопросы отвечаем».  Были заданы вопросы. Какая фамилия была у дяди Стёпы? Как звали дядю Стёпу? Какой обед брал дядя Стёпа? Где служил дядя Стёпа? На эти и другие вопросы были получены правильные ответы. За лучшие ответы дети получили призы.

Литературный час Дядя Стёпа

 На мероприятие присутствовали дети из детского сада Солнышко посёлка Судоверфь. Воспитатели: Макарова Татьяна Александровна, Погодина Надежда Ивановна.

Заведующая библиотекой
К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации