МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»

Экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»

Экологический час
«Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»

  13 июля в библиотеке «МУК Судоверфский КДК» прошёл экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?». Дети познакомились с выставками «Живая душа природы», «Сохраним и защитим природу». Прошли по лесным тропинкам. Летом хорошо просто погулять по лесу, пройтись по лесным тропинкам, постоять на лесных полянках, полюбоваться милыми сердцу цветами, зелёными древесными кронами.

  Дети узнали какие деревья, ягоды, грибы, цветы растут в лесу. Лес таит много тайн в себе. А ёщё это – родной дом для лесных жителей. Познакомились с животным миром.

Экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»Экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»Экологический час «Кто живёт в лесу, что растёт в лесу?»

  Мероприятие прошло в познавательной, увлекательной форме. За внимание и знания ребята получили призы. На мероприятии присутствовали дети из детского сада «Солнышко» посёлка Судоверфь. Воспитатели Погодина Н.И., Добровольская Т.А.

Заведующая библиотекой
К.В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации