МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «День рождения Комсомола - 2018» на Судоверфи

Комсомол.

«День рождения Комсомола - 2018»

  27 октября в МУК Судоверфский КДК состоялся грандиозный районный праздник "Комсомол-моя судьба" в честь 100-летнего юбилея ВЛКСМ. На мероприятии присутствовали комсомольцы прошлых лет, их друзья и единомышленники.Многие очень обрадовались увидеть своих бывших коллег и товарищей.

Праздник начался в фойе Судоверфского КДК, где для гостей была оформлена выставка с фотографиями комсомольцев прошлых лет, стенды для фотосессии, буфет. Библиотекарь Шишмарева К.В. подготовила документальную выставку «Комсомол-моя судьба».

Комсомол-моя судьба.Комсомол-моя судьба.

Для тех, кто уже разместился в зрительном зале, перед основной концертной программой, вокальная группа «Верные друзья» исполнила любимые ретро-шлягеры, под которые зрители с удовольствием и дружно подпевали и даже танцевали.

Комсомол-моя судьба.    Комсомол-моя судьба.

Концертная программа «Комсомол-моя судьба» прошла на одном дыхании под бурные аплодисменты переполненного зала. Зрителей пригласили совершить ретро-экскурсию в прошлое на лайнере две яркие стюардессы и дед Иван Иванович с внуком Ваней. В этом удивительном путешествии во времени гости побывали на первомайской демонстрации с театральными коллективами Судоверфского и Каменниковского КДК, очутились на поле с вдовами второй мировой войны, роль которых исполнили участники танцевального коллектива «ENERGY» (танец Сухопляс), руководитель Барщевская Н.Л., встретились с девушками из стройотряда, которые не только показали как строили Камский автомобильный завод, но и пообщались с присутствующей на празднике комсомолкой из стройотряда города Набережные Челны Крестьяновой Зоей Александровной. Также на мероприятии звучали песни и частушки вокальной группы «Душа музыки», руководитель Сорокина Н.В. (Каменниковский КДК).

Комсомол-моя судьба. Комсомол-моя судьба.

Комсомол-моя судьба.  Комсомол-моя судьба.

Комсомол-моя судьба.   Комсомол-моя судьба.

  Концертная программа завершилась торжественной частью. В зале присутствовали: глава администрации Рыбинского района Смирнова Т.А.; председатель муниципального совета Рыбинского муниципального района Малышев А.В., начальник управления по культуре, молодежи и спорту Пантелеев В.В., председатель совета ветеранов Орлова Т.П., секретарь городского комитета Жукова Н.И. Смирнова Татьяна Александровна воодушевленно поздравила всех присутствующих с днем Комсомола, отметила и поблагодарила участников мероприятия и всех, кто подготовил праздник. Вместе с Орловой Тамарой Павловной, которая подняла всех комсомольцев в зале, вокальная группа «Душа музыки» (Каменниковский КДК) завершили торжественную часть попурри на любимые комсомольские песни.

Комсомол-моя судьба.   Комсомол-моя судьба.

Задач немало перед вами, и рано вам трубить отбой.
Жизнь измеряют не годами, а тем, что сделано тобой!

Поздравляем всех со 100-летним юбилеем Комсомола!

 

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"
Барщевская Н.Л.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации