МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «День матери - 2018» в деревне Свингино

Праздничная программа

«День матери - 2018» в деревне Свингино

  25 ноября 2018 года в 15 часов в МУК «Судоверфский КДК» в клубе деревни Свингино была проведена праздничная программа, посвященная Дню матери «Тепло сердец для наших мам». Нюшенкова Маргарита и сестры Будулати Анна и Екатерина прочитали стихи. Младший танцевальный коллектив «Конфетти» клуба Свингино МУК «Судоверфского КДК» исполнили танец для своих мам и гостей праздника.

  Ведущая конкурсной программы культорганизатор клуба д. Свингино Агафонова Людмила Георгиевна провела конкурс «Книга в семье» и конкурс «Поцелуйчиков». В конкурсах принимали участие не только дети, но и их мамы. Семья Хазовых мама Анна с сыном Игорем сыграли  сценку «Шутки-минутки», громкими аплодисментами их провожали  зрители. Колобова Полина исполнила песню «Мама». Со слезами счастья на глазах мамы провожали исполнительницу громкими овациями.

Праздничная программаПраздничная программа Праздничная программа

Праздничная программа Праздничная программа Праздничная программа

Праздничная программа Праздничная программа Праздничная программа

В завершении программы танцевальный коллектив «Конфетти» исполнили танец: «Мама это небо» и флешмоб с мамами. Долго еще танцевали ребята со  своими любимыми мамочками.

Праздничная программа Праздничная программа

Праздничная программа Выставка

20 ноября в библиотечном пункте была оформлена выставка «Пусть всегда будет Мама!»

  Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего  всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

Людмила Агафонова, культорганизатор клуба
д. Свингино МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации