МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Семейная книга Ярославского края в Судоверфской библиотеке

Семейная книга Ярославского края

Семейная книга Ярославского края в Судоверфской библиотеке

  Поздравляем Воронникова Александра Владимировича с творческими успехами, его стихотворения вошли в сборник «Семейная книга Ярославского края». Книга издана при поддержке Министерства культуры РФ и Союза российских писателей, при поддержке Департамента общественных связей Ярославской области.

  «Семейная книга Ярославского края» - это сборник литературно - поэтических произведений и художественных иллюстраций, созданных семьями, живущими в разных уголках Ярославского региона. В книгу вошли произведения 60 семей из 13 муниципальных образований Ярославской области.

  Любовь к поэзии, живому слову зародилась в Воронникове А. В. на встречах литературного клуба «Мелодии уходящего века» при библиотеке МУК «Судоверфский КДК», участником которого он является. Одно из первых его стихотворений – «Колыбельная» - было представлено на областной конкурс «Души прекрасные порывы» и вошло в сборник лучших произведений конкурса.

В сборник вошли его стихотворения: «Колыбельная», «Молитва бабушки», «Речной пилигрим» и «Хочу я жить».

Воронников А. В. и семейная книга Ярославского края Воронников А. В. и Семейная книга Ярославского края

Семейная книга Ярославского края: литературно-художественный сборник. – Ярославль: Факел, 2018. - 328 с.: ил. - (Семейный круг).

Шишмарева К. В., заведующая библиотекой,
Амбросий С. В., библиотекарь
МУК «Судоверфский КДК»

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации