МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Акция: «Неделя безопасного поведения в сети Интернет»

Областная акция

Областная акция
«Неделя безопасного поведения в Интернете»

  С 4 по 10 февраля в библиотеке МУК «Судоверфский КДК»  в рамках Областной  акции  «Неделя безопасного поведения в сети Интернет»  была оформлена выставка «Безопасный Интернет».

Проведён час безопасного интернета: «Не рассказывайте о себе в интернете». Что такое личная информация? На этот вопрос были даны правильные ответы. Личная информация это ваши имя и фамилия, возраст, класс и номер школы, домашний адрес, телефон.

Давайте не забывать! Если вы выложили о себе информацию – её видят все. И поэтому лучше позаботиться о своей безопасности заранее. Чем меньше вы дадите информации о себе – тем лучше.

Областная акция Областная акция Областная акция

Проведена беседа «Соблюдай сетевую этику».  Что такое этика? Это правила поведения. Как себя вести в сети? Какие неприятности могут случиться с нами там? На эти и другие вопросы были даны правильные ответы.

Не оставайтесь со своей проблемой один на один: обязательно расскажите о ней родителям!

В акции приняли участие 25 человек.

Заведующая библиотекой
К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации