МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Конкурсная программа «Дары осени» в Свингино

дары осени в Свингино

Конкурсная программа «Дары осени»

  14 сентября в клубе деревни Свингино МУК Судоверфский КДК была проведена конкурсная программа «Дары осени». В программе приняли участие не только ребята, но и родители. Особенно хочется отметить родителей: Балыкину Анжелу, Драпкину Олесю, Тюрина Андрея, Бобову Марину, Чурилову Анну. И сказать огромное спасибо за активное участие в мероприятии.


  Программу открыла «Хозяюшка-Осень». Вначале она вместе с детьми и родителями рассмотрели все поделки и оставили жетончики напротив каждой понравившейся поделки. В конце программы был присужден приз зрительских симпатий. «Хозяюшка – Осень» пригласила всех ребят показать свою сноровку и удаль. Ребята участвовал в играх «Осенний волейбол»,»Веселый портняжка», «Препятствие», «Танцующие пары», отгадывали загадки про осень. Родители вмести с детьми, исполнили «Кабачковые частушки».

дары осени в Свингино дары осени в Свингино дары осени в Свингино

В завершении программы все угощались шарлоткой с яблоками, и пили яблочный компот.

 Культорганизатор клуба деревни Свингино
МУК «Судоверфский КДК» Агафонова Людмила Георгиевна

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации