МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День добра и уважения на Судоверфи 2019

День добра и уважения на Судоверфи 2019День добра и уважения на Судоверфи 2019

  1 октября МУК «Судоверфский КДК» представил зрителям старшего поколения концертную программу ко дню добра и уважения. В праздничной программе прозвучали душевные песни о маме, о любви и о жизни. В зале присутствовала глава Судоверфского с/п Смирнова Нина Констаниновна, которая поздравила всех присутствующих с праздником.

Порадовали своими выступлениями в программе: вокальная группа «Созвездие» (Руководитель: Панова З.А.), солисты: Чистякова Каролина, Захарова Елизавета, Пузанов Сергей; вокальная группа «Ивушки» (Руководитель: Иванов А.С.), солистка: Филлипова Татьяна; веселые танцевальные номера от коллектива «Серпантин» (Руководитель: Киселева А.В); а также театр-студия пластической выразительности «Лукошко» (Руководитель: Соколова А.И.) показал отрывок из спектакля «Ой,да на Ивана, ой, да на Купала».

День добра и уважения на Судоверфи 2019День добра и уважения на Судоверфи 2019 День добра и уважения на Судоверфи 2019

День добра и уважения на Судоверфи 2019 День добра и уважения на Судоверфи 2019  День добра и уважения на Судоверфи 2019

По окончании концерта волонтеры Судоверфского с/п вручили участникам вокальной группы «Ивушки» цветы в знак добра и уважения к их творческой деятельности.

 

 

 

Культорганизатор МУК «Судоверфский КДК»

Барщевская Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации