МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»

Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости

«Осенняя пора…»

5 октября широко распахнул свои двери клуб деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК»

На праздник пришли самые уважаемые люди деревни, наши пенсионеры.

Открыл праздничную программу депутат Рыбинского муниципального района Ефременков Юрий Михайлович. От всей души пожелал гостям здоровья и долголетия.

Отличным подарком для всех было зажигательное выступление танцевального коллектива «Юниор-стайл», был исполнен танец «Гори, гори ясно!»

Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»

За молодежью не отставали и местные поэтессы: Чистякова Л.Г, Смирнова Е.Н, Симонова Е.И и Виноградова Г.А.

Чтобы еще больше подсластить праздник к гостям пришли «Светы-Конфеты», они всех угостили конфетками, а каждый присутствовавший сказал добрые пожелания друг другу.

Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»

5 октября празднуется большой праздник «День Учителя», от всего сердца, со словами благодарности поздравили Балыкину Татьяну Васильевну, которая отработала в Болтинской СОШ 39 лет. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе. Было много воспоминаний, ведь она учила практически всех детей, которые проживали в Свингино.

Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»Праздничная программа к дню мудрости «Осенняя пора…»

Вокальная группа «Рябинушка» исполнила для гостей полюбившиеся песни.

Ведущая праздника культ организатор клуба деревни Свингино подарила песню «Бабье лето».

В соревнование вступили «добры молодцы» и «красны девицы», они исполнили песню переделку на мотив «Бабушки-старушки». Наперебой все пели любимые песни, под баян. А в завершения праздника весело отплясывали, забыв про свой возраст, как будто вернувший в свою далекую молодость.

Все работники клуба и гости получили огромное удовольствие от этой встречи.

Культ организатор клуба деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК» Агафонова Л. Г.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации