МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!

Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!

Воронников Александр Владимирович из поселка Судоверфь, Назарова Нина Петровна и библиотекарь Киселева Нина Анатольевна из поселка Юбилейный приняли участие в областном литературно – историко – экологическом Смотре – конкурсе «Волга – душа России» Литературно – поэтическое направление «О, Волга! Воспою тебя!»

Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!

Воронникову А. В. в Ярославской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих был вручен Диплом участника областного литературно – историко – экологического Смотра – конкурса «Волга – душа России» Литературно – поэтическое направление «О, Волга! Воспою тебя!» Номинация: «Проза» За рассказ с добрым юмором, богатый образный язык и художественное слово. В подарок получил книги Сборники литературного творчества участников областного смотра - конкурса: «Семейная книга Ярославской области» и «Волга – душа России».

Назаровой Нине Петровне Диплом участника областного литературно – историко – экологического Смотра – конкурса «Волга – душа России» Литературно – поэтическое направление «О, Волга! Воспою тебя!» Номинация: «Поэзия» вручила библиотекарь Киселева Н. А. в своем родном клубе поселка Юбилейного.

Александр Воронников участник театр-студии «Аплодисменты», театр-студии «Вдохновение», литературного клуба «Мелодии уходящего века», всех концертных программ МУК «Судоверфский КДК» награжден Дипломом за 1место в номинации «Сценическое творчество» муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными физическими возможностями «Преодоление» и получил денежное вознаграждение.

Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!

         Поздравляем наших  активных читателей и местных поэтов: супругов Воронниковых  Александра Владимировича и Лидию Николаевну, которые получили Диплом участника конкурса, а Степанова Игоря Александровича за 3 место в межмуниципальном поэтическом конкурсе «Поэзия солдатского сердца» к 120-летию со дня рождения поэта-земляка А. А. Суркова.

Поздравляем наших читателей с Победой в конкурсах!

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсах, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Конкурс завершён победой,
Быть иначе не могло,
За звездой счастливой следуй,
Чтобы Вам всегда везло!
Сила воли пусть крепчает,
Удаётся всё на пять,
И удача пусть большая
В жизни будет помогать!

Светлана Амбросий, библиотекарь

МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации