МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «Рыбинская рыбалка НПО Сатурн на Судоверфи»

Нептун

«Рыбинская рыбалка НПО Сатурн на Судоверфи»

  5 марта в поселке Судоверфь Рыбинского района проходила Рыбинская рыбалка для сотрудников НПО Сатурн. Организаторами мероприятия были профсоюзная организация ОАО НПО «Сатурн», МУК Судоверфский КДК и гостиничный компекс «Бригантина». 

  Торжественно на площади Судоверфского КДК приветствовали участников соревнования (рыбаков) и их болельщиков. Глава Судоверфского сельского поселения Смирнова Нина Константиновна открывала этот праздник, а коллектив культурно-досугового комплекса радовали всех театрализованным представлением.

Барыня Рыбалка НПО Сатурн

Рыбалка НПО Сатурн

После открытия все отправились на территорию ГК «Бригантина», где рыбаков ждало Рыбинское водохранилище со своими богатствами, а  все остальные могли принять участие в  веселых играх, состязаниях и конкурсах.Попади в лунку

Взрослые отправились на поляну варить уху. А для детей была организована маршрутная игра «Веселая рыбалка», где ребята, разделившись на команды, выполняли задания на станциях: «Попади в лунку», «Рыбинский пейзаж», «Веселый флажный семафор» и др. Ребята катались на катере с воздушной подушкой,  участвовали в «Веселых стартах» и весело кружились в массовых играх.

  Веселые стартыВзрослые, то же не остались без внимания, для них были организованна командная Спартакиада и ФЛЕШМОБ под озорную "Кадриль".

  Несмотря на дождливую погоду, у всех было отличное настроение, позитивные эмоции и много улыбок. И конечно же, вкусная горячая УХА, гречневая каша с мясом, пышные пирожки и чай, еще больше придавали всем тепла и веселья.

rib7 катер на воздушной подушке Русалки

самая маленька русалка

Кадриль веселые старты для взрослых гречневая каша с мясом и уха

бурение лунок

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации