МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » 20 ноября – Всемирный День ребенка

20 ноября – Всемирный День ребенка20 ноября – Всемирный День ребенка

20 ноября в клубе деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК» было проведено мероприятие на тему 20-ноября Всемирный День ребенка. Культорганизатор Агафонова Л.Г. рассказала ребятам, что  20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.

 Ведущая рассказала  ребятам об  их правах. Поиграли в игру и определили, кто из героев сказок был лишен  прав. Но не только ребята должны знать свои права, но и  знать свои обязанности.

Было предложено рассмотреть несколько сценок и дать оценку поведению героев. Чьи права они нарушают? И какие обязанности не выполняют?

Дети с большим интересом обсуждали предложенные ситуации.

20 ноября – Всемирный День ребенка20 ноября – Всемирный День ребенка20 ноября – Всемирный День ребенка

Дети – это маленькие создания, способные преобразить наше существование и наполнить его всеми цветами радуги. Многие родители с уверенностью утверждают, что именно с появлением ребенка их жизнь кардинально изменилась. И кому, как не им, мы должны посвящать лучшие праздники в мире.

Культорганизатор клуба деревни Свингино

МУК «Судоверфского КДК»   Агафонова Людмила Георгиевна

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации