МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Мероприятие "Веселый портфель" в Свингино

Мероприятие Мероприятие "Веселый портфель" в Свингино

30 августа в МУК «Судоверфский КДК» на спортивном корте деревни Свингино состоялось мероприятие "Весёлый портфель", посвящённое началу учебного года. На мероприятии присутствовала глава Судоверфского сельского поселения Смирнова Н.К., которая поздравила всех с праздником, пожелала всем жителям хорошей учебы и терпения, особенно на период возможного дистанционного обучения.

 

Мероприятие Мероприятие Мероприятие

Мероприятие Мероприятие Мероприятие

Были награждены творческие семьи посёлка, активисты и волонтёры, семьи, в которых родился малыш в 2020 году, дети, получившие паспорта в 2020 году, активные читатели, организаторы творческих мастер-классов и жители посёлка Свингино, которые принимали активное участие в благоустройстве придомовых территорий. После мероприятия волонтеры Судоверфского сельского поселения провели квест-игру по местности для подростков. Праздник прошел в легкой шутливой форме: ведущая-"директриса", сотрудники МУК «Судоверфский КДК» - "учителя" также поздравили всех присутствующих с началом учебного года.

 

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Барщевская Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации