МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости »  «Эко – книжное ассорти» в Судоверфской библиотеке

Библтотека Судоверфи Эколигические тропы

«Эко – книжное ассорти» в Судоверфской библиотеке

  В Судоверфской библиотеке прошла «Неделя детской и юношеской книги». Проведён цикл мероприятий «Живая душа природы». В библиотеке были оформлены выставки «Сохраним и защитим природу», «Вода - источник жизни», «Экологическими тропами», «Пернатые вестники весны», «Птицы наши друзья», «Новые книги». К юбилеям писателей «Книжечки эти писал Дед Корней» к 135-летию К.И.Чуковского, «Гуттаперчевый мальчик» к 195-летию Д.В.Григоровича.

Судоверфская библиотека экологического направления. С раннего детства ребята учатся на наших мероприятиях любить природу, понимать  окружающий мир. Природное равновесие хрупко, его трудно сохранить. Но сделать это нужно. И ради продолжения жизни на Земле, и ради этих прекрасных существ – животных и птиц. Ведь находясь рядом с ними, мы обретаем радость и счастье.

 

28.03.2017

Библтотека Судоверфи Эколигические тропы  28.03.2017 проведена познавательно – экологическая программа «С любовью ко всему живому». Для ребят была оформлена выставка «Экологическими тропами». Вместе с детьми мы прошли экологические тропы. Заглянули в царство леса, на цветочную полянку, в гости к птицам и животным. Дети очень хорошо отвечали на все вопросы и заслужено получили призы. На мероприятие присутствовали дети из детского сада  «Солнышко» посёлка Судоверфь. Воспитатель Сухова Ольга Юрьевна.

 

30.03.2017

30.03.2017 проведена познавательно – экологическая программа «Что за дерево без птиц, без скворцов и без синиц?». Мероприятие прошло в познавательной форме. Были две команды «Перелётные птицы» и «Певчие птицы».   Все дети активно отвечали на вопросы, показали свои знания.  Победила дружба.  Все заслужено получили призы.  На мероприятие присутствовали дети из детского сада «Солнышко». Воспитатели: Воронова Ирина Юрьевна, Скворцова Марина Нэльевна.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации