МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Школа магии "Чародеи" на Судоверфи

Школа магии Школа магии "Чародеи" на Судоверфи

21 января для учащихся Болтинской СОШ в МУК"Судоверфский КДК" была проведена программа "Волшебное мерцание". Ребята попали в школу магии "Чародеи". Путешествие по станциям школы было предложено пройти по командам. 

 

Школа магии Школа магии Школа магии Школа магии

Вместе с гадалкой дети узнали, что сегодня магическая дата - 21 января 2021 года, 21 века и с помощью кармических карт выведали самые сокровенные тайны и желания своих одноклассников. Волшебница и маг научила подростков гадать на воске, огне и тенях. В гостях у зимушки-зимы школьники задавали вопросы и узнавали ответы с помощью волшебного ёлочного шара. В магической библиотеке ребята гадали по волшебным книгам.

Школа магии Школа магии Школа магии

Школа магии Школа магии Школа магии

По окончании мероприятия участники получили сертификат волшебника школы магии. По отзывам подростков такие программы нужно проводить чаще. Все остались очень довольны.

 

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Барщевская Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации