МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Фестиваль «РОК-АПРЕЛЬ» на Судоверфи

Группа 5 жизней

Фестиваль «РОК-АПРЕЛЬ» на Судоверфи

  16 апреля в посёлке Судоверфь Рыбинского района проводился ежегодный фестиваль «РоК-АПРЕЛЬ», посвященный памяти Павла Колобкова и всех рыбинских музыкантов, ушедших из жизни. Это мероприятие проходит с 2011 года в МУК «Судоверфском КДК», где собираются известные и начинающие, в городе Рыбинске, музыкальные группы: «Нея», «Текила+», «СВ» и др.

  В этом году приняли участие такие музыкальные коллективы как: «Лимонады», «Мастер Тайм», «Фаворит», Олег Ребриков, «Пять жизней».

Антон Фомин гр. Пять жизней  Открывала фестиваль самая молодая из выступающих музыкальных коллективов,  группа «Пять жизней», под руководством Сергея Арефьева. Солист Антон Фомин исполнял песню из репертуара О. Газманова «Жить».

  Музыканты из коллектива «Фаворит» исполняли свои собственные песни и музыкальные композиции. Ребята собрались вместе спустя 20 с лишним лет. Они играли в «Судоверфском КДК» на дискотеках и мероприятиях  с 1990 по 2000 годы. группа Фаворит

  Группа «Лимонады», руководитель и вдохновитель Дмитрий Ланцев. Солистка Алена Золотова исполнила песню И. Николаева «Там нет меня», а Василий Воробьев «Романс» из репертуара группы «Сплин»

  Группа «Мастер Тайм», руководитель Сергей Чернов, радовали зрителей песнями из репертуара группы «Ария» и «Парк Горького»

Олег РебриковДмитрий Ланцев и Алена Золотова гр.Лимонады

Дмитрий Ланцев и Василий Воробьев гр. Лимонадыгруппа Мастер Тайм

Все артисты порадовали жителей и гостей посёлка яркими выступлениями. Разнообразие стилей исполнения сделало воскресный день насыщенным и запоминающимся для всех, кто был в зале и на сцене.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации