МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературное путешествие "Винни - Пух и его друзья!"

Литературное путешествие Литературное путешествие "Винни - Пух и его друзья!"

18 января - Родился Алан Милн ( 18 января 1882 — 31 января 1956 ) - английский писатель - юморист, драматург, сказочник, поэт и классик английской детской литературы. 140 лет со дня рождения. В библиотеке мы продолжаем проводить мероприятия, посвященные этому замечательному писателю.

 21 января мы отправились в литературное путешествие "Винни - Пух и его друзья!" по книге А. А. Милна "Винни - Пух и все, все, все" с учащимися 2б класса Болтинской СОШ, классный руководитель Советова М. С. Ребята разделились на 2 команды: "Винни - Пух" и "Пятачок" и приняли активное участие в конкурсах: "Узнай героя по описанию", "Доскажи недостающее имя героя", "Кто из героев сказал?", "Сочини стихотворение", "Кто написал такие письма, записки, объявления?", "Выбиралки", "Переводилки", "Кроссворд" и "Собери пазл".

Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие

Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие Литературное путешествие

Победила команда "Винни - Пух"! Поздравляем!

Амбросий С. В., заведующая сектором

МУК "Судоверфский КДК"

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации