МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Губернатор Ярославской области в Судоверфском КДК

Приезд губернатора в Судоверфский КДКГубернатор Ярославской области в Судоверфском ДК

31 марта в Судоверфском ДК состоялся визит исполняющего обязанности Губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева. С Главой Рыбинского района Смирновой Т.А. и директором МУК "Судоверфский ДК" Уховой С.В. он обсудил масштабный проект капитального ремонта Судоверфского ДК по национальному проекту "Культура", который планируется начать в мае 2022 года.

Директор Ухова С.В. дала интервью, в котором говорилось о благоустройстве Судоверфского ДК. Капитальный ремонт ДК необходим для сохранения материальной базы, создания эстетического интерьера помещений и доступной среды для инвалидов. С обновлением внешнего и внутреннего облика у ДК повысится престижность и привлекательность учреждения для посетителей всех возрастов и социальных групп.

Приезд губернатора в Судоверфский КДК Приезд губернатора в Судоверфский КДК Приезд губернатора в Судоверфский КДК  Приезд губернатора в Судоверфский КДК

Евраев М.Я. отметил, что рад видеть неравнодушных любимому делу людей и обещал приложить все усилия для осуществления этого проекта.

 

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации