МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздник "ЯрЛето" на Судоверфи

altПраздник "ЯрЛето" на Судоверфи

2 июля в берёзовой роще, на берегу нашего Судоверфского сельского поселения состоялся праздник, губернаторский проект "Ярославское лето". Гостей встретили князь и княгини княжества Судоверфского хлебом, солью и солнечными улыбками (костюмы предоставили инклюзивный конный театр "Белая лошадка", г. Ярославль).

 Приветственное слово произнесла глава Судоверфского с/п Н. К. Смирнова. С концертными программами выступили артисты из Каменниковского и Ермаковского центров досуга. Зрители танцевали и веселились от души.
Гости праздника участвовали в мастер-классах "Кукла-оберег" и "Браслет с волшебным талисманом", фотографировались в тематических фотозонах и тантамаресках, которые были предоставлены руководителем краеведческого музея п. Судоверфь Патараловой А. А.

altaltalt

altaltalt

Проведена квест-игра "Мы славяне" для детей и их родителей. Представители организации российских юных разведчиков провели испытания "Турполоса" для детей и подростков. Работала праздничная торговля, катание на пони.

altaltalt

altaltalt

Завершился праздник зажигательной Зумбой на траве от клуба "Танцевальный фитнес Zumba Рыбинск".

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации