МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День России на Судоверфи

Судоверфский КДК

День России на Судоверфи

  12 июня для жителей и гостей поселка Судоверфь была организована праздничная концертная программа «Любимый край!». Вокальные группы «Ивушка» и «Созвездие» дарили зрителям хорошее летнее настроение. Концерт получился контрастным: современные песни в исполнении молодого поколения и народные напевы под баян, очень восторженно принимали зрители. Участники группы «Созвездие» пели песни: «Импульсы», «Полюби меня такой», «Безответно».

вокальная группа Созвездиевокальная группа Ивушка

 «Любимец» жителей п. Судоверфь – Родион Дуксин, радовал всех песнями «Светофор», «Девушка, я не танцую», «Я не красавчик». Красавицы вокальной группы «Ивушки» поздравляли всех с праздником и дарили музыкальны подарки: «Русь моя», «Гуляй Россия», «Волга-Волга», «Субботея» и др.

вокальная группа СозвездиеСудоверфский КДК

После праздничного концерта Молодежный Совет Судоверфского сельского поселения, в красивых ярких народных сарафанах, приготовили для молодежи и детей игровую программу «Игры народов России». Ребята играли в «Золотые ворота», «Русские эстафеты», «Арам-зам-зам» и другие не менее интересные и задорные игры.

Молодежный Совет Судоверфского с.п.Молодежный Совет Судоверфского с.п.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации