МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «Пусть всегда будет МАМА!»

   «Пусть всегда будет МАМА!»

«Пусть всегда будет МАМА!»«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит.Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.
Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.
26.11, в преддверии самого нежного праздника, Дня матери, в Судоверфском КДК состоялась праздничная программа "Пусть всегда будет МАМА!". Открыл концерт танцевальный коллектив "Серпантин"(младшая группа),который исполнил танец с мамами. Также всех мам поздравил: вокальная группа "Созвездие", вокальная группа" Вдохновение", поздравление от младшей группы Народного коллектива " Аплодисменты" театр-студия "Лукошко", танцевальный коллектив " Грация", видео-поздравление от "МамКомпания". В конце программы волонтеры Судоверфского с п. всем мамам подарили шары "Сердце"

«Пусть всегда будет МАМА!»«Пусть всегда будет МАМА!»«Пусть всегда будет МАМА!»«Пусть всегда будет МАМА!»
Для жителей и гостей нашего поселка была организована фотозона,где можно было надеть народные костюмы и сфотографироваться в них.

«Пусть всегда будет МАМА!»«Пусть всегда будет МАМА!»«Пусть всегда будет МАМА!»denimateri9
В День матери нежный и важный
Желаем мы мамочке каждой Любви, доброты, вдохновения,
Здоровья, всех благ и терпения.
Желаем во всём позитива,
Быть яркой, активной, счастливой.
Пусть будет в глазах только радость,
Мечты воплотятся в реальность!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации